Меня уволили в декрете - должна ли новая организация выплатить мне оставшиеся отпускные?
Если у вас оформлен не перевод, а увольнение приём, вам ничего не выплатят.
При увольнении в связи с ликвидацией организации работодатель обязан будет выплатить беременной женщине окончательный расчет по заработной плате, компенсацию за все неиспользованные дни отпуска (при их наличии), выходное пособие в размере ее среднего заработка, а также сохранить за ней на период ее трудоустройства средний заработок в течение двух (в некоторых случаях в течение трех) месяцев после увольнения с зачетом выходного пособия. Вы писали заявление о приеме на работу в другую организацию?