Расчет отпускных при переходе с работы в одну организацию на другую
Я работала в одной организации, там меня уволили в качестве перевода с 30 июня и приняли в другую организацию 1 июля. В старой организации выплатили полностью компенсацию за оставшиеся дни отпуска. В новой организации уже в августе мне готовы предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой льготного проезда. Подскажите пожалуйста как будут рассчитаны отпускные?
Средний заработок будет рассчитан за то количество месяцев, которые вы успели отработать у нового работодателя, но не более 12. В вашем случае за июль. Ст. 139 ТК РФ .