Где оформить дарственную на квартиру бывшей супруге: у нотариуса или в МФЦ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы один единственный собственник, то нотариус вам не нужен. Вам нужно составить договор дарения и вместе с супругой отнести его в МФЦ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, самостоятельно составляете договор дарения или обращаетесь к юристу. Если собственник один, то к нотариусу обращаться необязательно.