Мой сын не может получить диплом без справки о трудоустройству. Законно ли это?
Добрый день!
Мы так понимаем, идет речь о дипломе об образовании. Если все так, то это незаконно, к выдаче диплома трудоустройство Вашего сына никакого отношения не имеет. Вам следует попробовать получить письменный отказ в выдаче диплома и обратиться с ним в органы прокуратуры, или написать жалобу в региональное отделение министерства образования, полагаем, что ситуация быстро разрешится в Вашу пользу.
С Уважением к Вам,
Закон не предусматривает справки о трудоустройстве.
Это самоуправство в чистом виде. Как он трудоустроиться без диплома?