Куда исчезнет материнский капитал, если договор купли-продажи не подписан и средства были использованы через банковский займ, организованный риелтором?
Могут ли списать мат капитал, если договор купли продажи не подписан, где останутся деньги? Мат капитал проводил Риелтор через банковский займ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет договора, нет и обязательств, в том числе и по перечислению денег. Маткапитал отстанется там, где и был до договора. Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!