Заявка на продажу дома подана, но агентство недвижимости не выплатило займ под материнский капитал в срок
Нами была подана заявка на продажу дома,10.11.15 г. мы в юстиции подписали договор купли продажи. Агентсво недвижимости предложили покупателям займ наличными под мат. капитал для расчета с нами, но агенство деньги нам не отдало, законно это мы 15.12.15 были в агенстве, нам сказали что денег еще нет. Так это займ под мат. капитал или процесс оформления мат. капитала. Зачем тогда пишут. Что дают займ под мат. капитал и почему мы должны ждать 2 месяца.
В ПФ нужно идти по поводу материнского капитала, а не участвовать в мошеннических схемах.