Как оценить имущество без доступа к нему и скрывшейся мачехи - права наследника в судебной практике.
Добрый день.
Нотариус по вашему запросу запросит правоустанавливающие документы на недвижимость, госпошлину при выдаче св-ва о праве на наследство нотариус будет считать от кадастровой стоимости.
Если есть авто или оружие, то нотариус затребует сделать отчет о рыночной стоимости.
По вкладам от суммы вклада.
Вы вступили в наследственное дело у нотариуса? Нотариус даст Вам подробную инструкцию действий.
Вы уже многократно спрашивали и если вы не понимаете не анализируете полученные вами ответы на ваши вопросы, то ЗАЧЕМ вы их задаете.
Получите платную консультацию 1 раз и все узнаете.
Ответчиком будет его жена, так как с ваших слов имущество приобретено в браке и зарегистрировано на нее. Третьими лицами нотариус, росреестр, и если есть другие его дети.
Нет, пока не вступил. Очередь на посещение госпожи нотариуса (1 месяц) поэтому интересуюсь и планирую действовать т.к. есть вариант всё потерять.