Может это служить основанием для признания наследника по завещанию недостойным наследником.
Я являюсь наследником по закону об этом знает и нотариус и наследник по завещанию но в своем заявлении на принятие наследства наследник по завещанию указывает что других наследников нет. может это служить основанием для признания наследника по завещанию недостойным наследником.
Лучший ответ
Вадим, нет, это не может являться основанием, чтоб признать его недостойным наследником.
Нет, не может.