Как составить уведомление о продаже квартиры для выкупа доли у другого владельца - подсказки и советы
Подскажи те пожалуйста как составить уведомление о продажи квартиры (письменное предложение о выкупе доли) чтоб послать его другому владельцу квартиры?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Простая письменная форма письма, содержащая предложение выкупить долю у ФИО собственника за определенную цену. Письмо - заказное, с уведомлением, лучше с описью вложения.
Всего доброго,
с уважением,