Через какое время мы можем продать другому лицу, если второй собственник хоть и дал согласие но не выкупает дорлю?
Здравствуйте Сергей,
В письменном уведомлении следует обязательно указать цену и условия продажи. Если в течении месяца сособственник не приобретет продаваемую долю, то продавец вправе продать свою долю любому лицу.
Если продавец нарушит преимущественное право покупки, то сособственник имеет право в течении трех месяцев обратиться в суд.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение
юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.