Отказ от обработки ПД и медуслуг - мешает ли это посещению бассейна в ДОУ?
При заключении договора с ДОУ у меня был подписан отказ на обрботку ПД и отказ от медуслуг на территории ДОУ, сведения о прививказх мы не предоставляем, лишь справку о том, что ребенок здоров. Сейчас захотели посещать бассейн в ДОУ, нам завеющая отказала, так как мы не предоставили ей сведения о прививках. (справку от педиатра и анализ на энтеробиоз-мы прелоставили ребенок здоров и допущен к плаванию). Законны ли действи язаведующей ДОУ в данной стуации? Если нет, то куда обращаться, для решения данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!
Жалобу в прокуратуру напишете по этому поводу.
С уважением.
Вполне законны. Вы не представили реальных доказательств от специалистов что ваш ребенок здоров и не подвергает опасности иных детей.
А где утвержденный список этих специалистов? на мой взгляд, именно медицинский работник решает допускать ребенка к плаванию или нет, он же смотрит и на прививки, а заведующая ни имеет медицинского образования, ее обязанность - дать дошкольное образование, не более.