Как поступать, если авиакомпания вернула деньги после чарджбека через месяц. Опасности и риски.
Отменили рейс, деньги долго не возвращала авиакомпания, заказал чарджбек у банка, вернули через месяц, ещё через месяц пришел возврат от авиакомпании. Что делать? И какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Скорее всего чарджбэк потребуют вернуть, поскольку имеет место неосновательное обогащение.
Оперативно, четко и по делу ответ