Как отселиться из муниципальной квартиры перед сносом - советы и рекомендации

Прописана в муниципальной квартире с 5 родными (Москва, СВАО). Дом стоит под снос (дата не известна). Что мне сделать чтобы от них отселиться уже сейчас, что я могу сделать?
Лучший ответ

К Вашему сожалению, отдельное муниципальное жилье Вам никто ни сейчас ни при сносе дома не предоставит.

Самый простой способ - снять жилье и отселиться.

Спасибо за ответ, вы имеете в виду "снять жилье" - снять в аренду?

единственное что вы можете - это встаь на учет нуждающихся в жилье, если на каждого человека приходится менее 10 квюм. жилья. Но прямо сейчас этот вопрос не решат.

Отселиться можете. Купите себе жилье. Получить от государства вместе со всеми сможете только при сносе.

Тамара!

На очереди стоите? Как только будет постановление о сносе напишите заявление, что просите отдельное жилье.