Отказ школы №67 г. Ростов-на-Дону в приеме в 10 класс - законность и наши права.
Школа №67 г.Ростов-на-Дону отказывает в приеме в 10 класс. Территориально учащийся относится к этой школе. Какие у нас права? Законно это?
Лучший ответ
Законно только в одном случае - если в школе просто нет мест в этом классе. Можете обращаться в органы местного самоуправления (обычно их в данной сфере представляют РОНО или ГОРОНО).