Как организовать водоснабжение в частном доме без присоединения к водоканалу - необходимость разрешений и документов

Япреобрела дом водопровода нет, но в 100 метрах от меня есть частный водопровод, с хозяином данного водопровода я договарилась о врезки он непротив, также я жоговарилась с соседм что труба будет проходить через его огород, он тоже непротив. Нужно ли мне разрешения водоканала или какието документы от него, или достаточно письменного разрешения частного лица.
Лучший ответ

Да, так же необходимы тех. условия для заключения договора водоснабжения.