Как обеспечить выплату алиментов бывшим мужем после увольнения?
Бывший муж работал официально и платил алименты по исполнительному листу через судебных приставов. С 1 числа будет увольняется и соответственно будет безработный (неофициально работать), что делать, чтобы платил алименты и не копился долг у приставов?
(что делать, чтобы платил алименты и не копился долг у приставов?)
Вы за бывшего мужа переживаете или за себя?
Пока будет искать новую работу, пускай встанет на биржу труда (центр занятности населения). Там будут начислять пособие по безработице, с которого будут высчитывать алименты.