Полиция не зафиксировала токсикоманию цыганских детей в подъезде - аргументы для жалобы в прокуратуру
Алена вам не надо заморачиваться пунктами и ссылками на закон. Вы все уже указали. Только надо сократить и указать название жалоба, заявление... Конкретно дата время сообщила в полицию о группе несовершеннолетних, который в подьезде дома вдыхали пары ацетона, шумели, громко разговаривали, выражались нецензурно.
Прибывшие сотрудники полиции мер реагирования не приняли, впоследствии я получила отписку в виде отсутствия состава какого либо правонарушения. Прошу принять меры прокурорского реагирования. (приложить копию отписки).