Как наказывается многократное повторение одного и того же вопроса в электронных обращениях министерству?
А если человек обратился с одним и тем же вопросом дважды в один и тот же день через электронное обращение через сайт министерства, а потом отправил на следующий день такое же обращение через сайт другого министерства и везде выбрать что это первичное обращение (хотя там было повторное, многократное) то это наказывается как - то и если да то как?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, так как органы власти разные и даже идентичные обращения, будут рассматриваться в разных министерствах как первичные.
Спасибо за вашу работу!