Продажа квартиры по материнскому капиталу - как долго ожидать перевода и что делать в случае задержки?
Провели куплю продажу квартиры прошел месяц, но деньги по мат капиталу досих пор мне как продавцу не перевели. Скажите сколько рабочих дней на это надо и что делать дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Ждите. Переведут и непосредственно только вам, как продавцу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!