Подача апелляции - условия и сроки
В каких случаях подают апеляцию? Если человеку дали 3-4 года можно подать апеляцию? Или только на больших сроках подают, и чтобы после подачи апеляции больше срок не дали.
Лучший ответ
Ольга, апелляцию можно подать независимо от срока и вида наказания. Апелляция не может усилить наказание.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Право на Апелляционное обжалование есть у каждого. От срока не зависит.