Куда обратиться, если бывший супруг не даёт видеть ребёнка после развода?
Мы с женой собираемся разводиться, вместе не живём, нашей дочери 10 августа будет 4 года, не даёт с ней проводить время, куда мне обратиться? В опеку?
В опеку жалобу.
Не помогут, то иск в суд об определении порядка общения с ребенком.
Обращаться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
И не тянуть.
Здравствуйте. Подавайте отдельный иск об установлении порядка общения с ребенком помимо иска о разводе и разделе имущества, если такое имеется.
Здравствуйте.
Вам необходимо определить порядок общения с дочерью. Если Вы с супругой не можете договориться самостоятельно, то вопрос необходимо решать в судебном порядке. Можно указать требования в иске о расторжении брака, а можно (и так лучше) подавать отдельный иск об этом. И да - сначала можно в органы опеки обратиться.
С уважением.