Что делать, если жена не разрешает видеться с ребенком после расставания?
В суд обращайтесь с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком, это заявление следует подавать одновременно с заявлением о разводе, иначе его не будут рассматривать.
Михаил!
Можете в суд подать иск об опредилении порядка общения с ребенком, по нормам СК РФ.
Здравствуйте.
Если не получается договориться, то порядок общения с ребенком возможно определить в судебном порядке.
Ув. Михаил, Вам необходимо составить и подать иск в суд об определении места жительства ребенка или иск об определении порядка общения с ребенком.