Приватизация квартиры при нахождении сына в местах лишения свободы - необходимые документы и процедура

Мой сын находится в местах лишения свободы. Как я могу приватизировать квартиру?

Какие необходимы документы (форма бланка или текст)? Кем завереные?

Заране благодарю.

Лучший ответ

Татьяна, ваш сын может написать отказ от приватизации, либо доверенность на подписание от его имени договора приватизации. Эти документы можно оформить в колонии у начальника.