Сломан пол зуба у ребёнка - выплатит ли страховая компенсацию?
Ребёнку 10 лет. подскользнулся на льду и сломал пол зуба. Ребёнка страховали в школе. Страховая компания должна выплатить компенсацию?
Лучший ответ
День добрый. Вопрос пока что остаётся открытым. Во-первых, неизвестно является ли это происшествие страховым случаем, во-вторых - а кто в школе страховал, вы, родители, кого уполномачивали заключать договор страхования? На руках вообще есть документ, где было бы сказано, что ребёнок застрахован?
Надо смотреть договор страхования.
Для этого нужно подать документы в страховую компанию и если условиями страхового полиса это считается страховым случаем, то вам выплатят.