Я вот страховал жизнь в месте с автостраховкой сломал ногу могу ли я получить компенсацию.

Лучший ответ

Добрый день, по общим правилам Вы можете получить компенсацию за причиненный вред. Но лучше изучить Ваш страховой полис, а именно условия выплаты страхового возмещения, а так же период действия данного полиса. Если в условиях нет ничего, что может привести к невыплате страхового возмещения, то смело, вместе с документами, обращайтесь в страховую компанию.