У меня такой вопрос могу ли я привезти машину из Латвии без расстаможки, или я могу оформить машину на гражданина Латвии
У меня такой вопрос могу ли я привезти машину из Латвии без расстаможки, или я могу оформить машину на гражданина Латвии, а он мне выпишет ген. доверенность?
Лучший ответ
Все зависит от того таможенного режима, который Вы заявите на таможне.
Привезти сможете, но через 60 суток вы должны будете выехать.
Да, все это можно НО вы не сможете на ней передвигаться по территории РФ,..