И еще может ли в таком случае потом, через 3 года брат мне снова выписать генеральную доверенность на эту машину?
У меня гендоверенность на машину заканчивается. Могу ли я самому себе новую гендоверенность выписать у нотариуса или нет? Не хочу снова к хозяину машины обращаться. Или я могу передоверить брату, а он мне уже временную доверенность выпишет? И еще может ли в таком случае потом, через 3 года брат мне снова выписать генеральную доверенность на эту машину? Спасибо.
Не можете, т.к. с истечением основной доверенности, выданной собственником машины прекращаются все доверенности, выданные в порядке передоверия. К хозяину машины обращатся придется.