Вопросы по перевозке безникотиновых сигарет Nirdosh на борту самолета в России
Планирую полет из одного города России в другой город России. У меня есть безникотиновые сигареты Nirdosh без вредних премесей (чайные сигареты из трав), 2 пачки по 20 шт. сигарет в каждой. Возникло несколько вопросов:
1) Можно ли эти две пачки безникотиновых сигарет брать на борт в ручную кладь или в багаж?
2) Сами пачки у меня без защитной пленки, так как я их убрал, чтобы открыть сигареты и посмотреть содержимое. Можно ли в таком виде взять на борт 2 пачки сигарет?
3) Можно ли перевозить их если я несовершеннолетний? Допустим под предлогом, что нужно передать родственникам.
Лучший ответ
Названный Вами товар НЕ запрещен к перевозке на борту самолета.