Как справиться с назойливыми звонками с неизвестного номера - советы и рекомендации
Коллеги, здравствуйте! Подскажите, что сделать и к кому обратиться-знакомая по глупости ответила на телефонный номер и теперь ей по несколько раз в день с этого номера звонят. Она не берет трубку, этот телефон она блокирует, но снова с этого телефона опять звонят. У нее уже все программы стоят на блокировку номеров, но дело в том, что телефон не пишет, что это не желательный номер. Менять номер телефона ей очень сложно, у нее много людей с эти номером связаны по раюоты. Что делать, подскажите?
Лучший ответ
Очень странно. Если заносите в ЧС, то телефон просто не должен принимать этот номер. А если принимает, то проблема в телефоне.
Блокируйте через оператора связи, у него есть такая услуга.