Что будет, если банк возьмет квартиру на свой баланс и выселит жильцов через суд?

Если банк взял квартиру на баланс значит мы уже не зозяева? И нас выселят и снимут с оегистрации через суд? а мошут ли расмотретт дело о выселение быстро месяц за место 2 месяцев?
Лучший ответ

За один месяц такое дело суд не рассмотрит.

Да, могут, если установлены все обстоятельства дела и исследованы все доказательства, и у суда нет сомнений.