Сделка с продажей унаследованной квартиры - можно ли её аннулировать?
Сколько Вам было лет на день смерти отца?
нужно детально разложить Вашу ситуацию, если и не долю квартиры, то хотя бы денежную компенсацию возможно будет взыскать, если будут основания для установления юр.факта вашего фактического принятия наследтсва или восстановления срока для принятия наследства.
Т.к. при продаже квартира была наследтсвенная то, с большей степенью вероятности, бабушка писала гарантийку покупателям о том, что в случае предъявления претензий со стороны иных наследников она обязуется урегулировать данный вопрос путем денежной компенсации.
Звоните, если будет желание.
Отыграть назад у вас уже не получится.
Вы пропустили срок принятия наследства.
Бабушка приняла его фактически, оформила всю квартиру на себя.
Ну и так как она собственник, то спокойно продала.