Имели ли право дать отсрочку по недовесу во время поступления в Вуз после 11 класса?
При поступлении в ВУЗ дается отсрочка на период обучения. Вы поступили? Если да то у вса отсрочка на весь период обучения. А по поводу недовеса надо смотреть выписку с решения ПК, запросите ее.
Да, имели право дать отсрочку.
Добрый день.
Да имеют права выдать отсрочку по недовесу, так как данный критерий имеется в списке на отсрочку.
А так же, если вы предоставили справку в военкомате о том что вы поступили и точно числитесь обучающимся в Вузе, то вам так-же сделают отсрочку.
Здравствуйте, Ксения. Отсрочка возможна на поступление в ВУЗ, как и по причине недовеса.