Возможность получения отсрочки при поступлении в колледж после 11 класса или осенней пересдачи ЕГЭ
Есть ли такие колледжи, где при поступлении после 11 класса предоставляется отсрочка от армии? Или, как вариант решения нашей проблемы: возможно ли поступить в вуз после осенней пересдачи ЕГЭ и получить отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы поступите на очное отделение, то в этом случае будет предоставлена отсрочка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!