Как расторгнуть договор кредитного доктора после пропущенного первого платежа?
Первый платеж по кредитному доктору не вносила (деньги ушли на лечение) платить нужно было 22 числа, а сегодня уже 29. И уже приставы прислали, что я должна 5,58 руб. Карту не активировала. Как расторгнуть договор.
Лучший ответ
Вы вправе расторгнуть договор, обращайтесь в банк. Вопрос даже не в активации карты. Нужно почитать условия выдачи кредитной карты и исходить их этого. Нужно оплатить долг, но непонятно, как так быстро приставы начали "беспокоить".
Спасибо, что проконсультировали!