Нельзя ли отказаться от услуги «Кредитный доктор» после первого платежа?
Хотела бы расторгнуть договор кредитный доктор, сегодня первый платёж по программе, с дебетовой карты был перевод на 60 руб. на кред. Доктор, решила что мне эта программа не нужна, спросила у оператора можно ли отказаться от услуги, он ответил что нет так как перевод уже был произведён и надо оплатить всю задолженность до конца, так ли это? получается отказаться от услуги я уже не могу?
Здравствуйте!
Вы можете направить в адрес банка заявление о расторжении договора.
Добрый день!
Можете, Вам нужно направить досудебную претензию на основании ст.32 ЗоЗПП.
Здравствуйте!
Все зависит от условий договора.
Вам следует повнимательнее изучить договор.
Растрогайте договор если отпала надобность.