Подскажите, смогу ли я претендовать на получение жилья после того, как снимут группу.
Если Вы инвалид детства, то с чего вдруг снимут группу? И почему Вы до сих пор не получили субсидию?
В случае снятия группы жильё Вы не получите по субсидии. Только на общих основаниях.
Всего доброго.
Раньше претендовать на жилье, сейчас хочу хотябы денежную компенсацию получить.
Те. я остаюсь на очереди, только не на внеочередной, а на общей?
26.10.2012 23:26, за ответ на вопрос 1949857
Спасибо за ответ!
Средства, выделяемые на приобретения жилья инвалидам, вставшим в очередь до 1 января 2005 г., не даются в руки. На эти деньги можно только приобрести жильё (долю, часть). А в общей очереди ждать квартиру Вы будете ещё лет 15.
Всего доброго.