Право на получение жилья для инвалида 1 группы - рассматривается ли возможность внеочередного предоставления жилья?
Я инвалид 1 группы, стою на очереди на жилье как малоимущая уже несколько лет. По списку заболеваний на внеочередное получения жилья права не имею. А имею ли право на получение жилья как инвалид 1 грууппы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно закону вам не положено. Обращайтесь, помогу.