Очное обучение в магистратуре и выплата пенсии по потере кормильца - влияние субсидии от органа государственного управления.
При очном обучении в магистратуре пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет. А как при этом учитывается субсидия от органа государственного управления? Пенсия при этой субсидии будет выплачиваться?
Лучший ответ
Да, будет выплачиваться пенсия при выплате субсидии.
Спасибо за объяснение!