Что делать, если бывший хозяин соцнайма просит вернуть деньги за коммунальные услуги?
Получили квартиру по соц. найму. Бывший хозяин просит вернуть деньги за оплату коммунальных услуг так как он оплатил их вперёд.Как нам быть.
Лучший ответ
Вернуть, если это так.
Права и обязанности сторон определяются исходя из требований добросовестности, разумности и справедливости (положения п. 2 ст. 6 ГК РФ)..