Получим ли мы материнский капитал на четвертого ребенка при наличии предыдущих выплат?

В семье родился четвертый ребенок, т к.второй ребенок родился в 2003 году мы получили маткапитал на третьего ребенка в 2018 году (453026 руб) положен ли нам мат капитал на четвертого ребенка?
Лучший ответ

Вы имеете право на областной материнский капитал в 200000 рублей (если указанный в профиле город - Брянск совпадает с Вашим).

Подробнее здесь: www.uszn032.ru

если Ваш город - не в Брянске и не в Брянской области, то вопрос о том, есть ли в вашем регионе местный материнский капитал, нужно задать в районном отделе соцзащиты.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, право на мат капитал возникает только один раз.