Ошибочные штрафы и неправильные данные в ГИБДД - как защитить свои права
Направляйте письменное требование. В случае его неисполнения обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Если Вы у приставов значитесь как должник, то нужно им представить другие данные - свои паспортные данные, ИНН, СНИЛС. Но приложить их к письменному заявлению. Они должны внести данные и прекратить вщыскатее с Вас в течение трёх дней с момента получения заявления.
Сделать это можно через официальный сайт приставов, через раздел Я - двойник.
Если результата не будет, то обращаться в суд с административным исковым заявлением о бездействии приставов.
Если неверные данные указывают в ГИБДД, то письменное требование необходимо направлять им. Если есть уже постановление, то отменять его через суд.
С уважением.