Что грозит, если не явиться в суд по долгу в банке?
Здравствуйте Наталья
На самом деле, вы должны быть заинтересованы участвовать в суде, в противном случае суд заслушает тех кто явился, ваши возражения не услышит, сделает соответствующие выводы и вынесет решение.
За неявку в суд - ничего не будет, дело будет рассмотрено в ваше отсутствие, и вы лишите себя возможности подать возражения.
Копию и ка получили? Напишите возражение на иск и в возражении укажите о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.
Так и напишите в возражениях, что потеряли работу и просите уменьшить пени. Удачи.
Юристы составляют исковое возражение бесплатно?
Нет, юристы составляют документы на платной основе. Это прямо указано в п. 3.1.1 пользовательского соглашения сайта.
Не составляют. Это - платная услуга, причем оказывается строго по 100% предоплате, без отсрочек, рассрочек и льгот.
Конечно, нет. Это платная услуга.
Только за плату. Любые процессуальные документы.
А где можно найти образцы возражения, чтобы самой написать?
Нигде. Это строго платная услуга.
В интернете. Юристы не пользуются образцами. Там могут содержаться устаревшие и недействующие нормы права. Такие документы готовятся индивидуально, исходя из исковых требований.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения на исковое заявление.