Вопрос; имел ли я право, по закону, приватизировать квартиру с нарушенным перекрытием (полом).
Несколько лет назад, произошел пожар в квартире снизу. Пострадало междуэтажное перекрытие (у нас провис пол в комнате, а у соседей снизу потолок). На тот момент, я был нанимателем квартиры. С тех пор перекрытие так и не восстановили. Сейчас я приватизировал квартиру. Квартира в администрации, как аварийная не значилась. Вопрос; имел ли я право, по закону, приватизировать квартиру с нарушенным перекрытием (полом). Ведь вроде бы я приватизировал квартиру, а не перекрытие.
Если приватизировали, значит у вас было такое право. В чем вопрос?
Нельзя приватизировать аварийное жильё,а у меня получается,перекрытие в аварийном состоянии..