Уволена из школы из-за завистливой завучей - как такие люди могут работать с детьми?
Я работала учителем начальных классов в школе. В нашей школе завуч по УВР относилась ко мне предвзята, придумывала разные гадости про меня и говорила коллективу. Те педагоги, которые меня хорошо знают, меня поддерживали. Сказали, что это от того, что мой класс лучший по успеваемости в школе (лучше ее класса). Занимает только призывые места в творческих и интеллектуальных конкурсах. (Завуч мне говорила, что нужно ставит детям оценки ниже). В итоге мне наговорили гадостей, администрация школы, что я ужасный педагог и нужно уходить с образования, заставили уволиться. Подговорили завучей школы, что бы моего ребенка не брали в первый класс в другую школу, нужно по прописке, хотя места есть. Я сижу дома, без работы и с кучей гадостей и сплетен за спиной. ВОПРОС: Как такие люди могут работать с детьми?
Лучший ответ
Уже обращались с подобной проблемой другие педагоги. И в министерство образования писали. Я на тот момент еще работала. Состоялся педсовет, нас администрация сильно отругала и продолжают работать дальше.
Обращайтесь в прокуратуру с данным вопросом.