Как отказаться от доли в квартире, находясь в СИЗО в другом городе?
С разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, Ваш сын может оформить доверенность на дарение доли.
Доверенность может удостоверить начальник СИЗО либо лицо, его замещающее.
Но текст доверенности в СИЗО составлять не будут, нужно его подготовить.
Договор дарения доли подлежит нотариальному удостоверению, и чтобы у нотариуса не возникало сомнений в подлинности и достоверности доверенности, можно также по договоренности в СИЗО и нотариусом, пригласить нотариуса для удостоверения такой доверенности.
Доверенность также можно удостоверить, когда он будет уже направлен в места лишения свободы.
Пока он находится в СИЗО - никак.