Как составить исковое заявление о взыскании расходов на установку памятника и оградки умершему наследодателю, когда один из наследников не оплачивает свою долю.
Как правильно составить исковое заявление о взыскание расходов на установку памятника и оградки умершему наследодателю? Даа наследника, один все оплатил, а второй отказывается в равной доле возмещать затраты.
Лучший ответ
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Ответ неполный.