Leto pay - банк или мошенники? Расписка и идентификация на выходе.
Leto pay все вопросы о нем это вообще банк или мошенники? По моему все сделано чтобы снять сумму при идентификации. И еще у них расписка.
Лучший ответ
Здравствуйте
Ни один банк, или другая кредитная организация ни при каких обстоятельствах не берёт ни какие платежи до заключения договора.
Если перед заключением договора что то просят оплатить - это мошенники.