Отказ супруга предоставить справку о доходах стал причиной отклонения заявления на расторжение брака и взыскание алиментов на общего ребёнка

Подала заявление на расторжение брака. Суд заявление отклонил, затребовал дополнительно справку о моих доходах и доходах супруга, поскольку в заявлении идёт речь о взыскании алиментов на общего ребёнка 5 лет. Я самозанятая, официально выплачиваю налоги. Муж справку о доходах предоставлять отказывается. Какие документы необходимо предоставить мне и как быть со справкой о доходах мужа? Спасибо.
Лучший ответ

Здраствуйте Ольга.

2 НДФЛ достаточно. Мужу Отпровляети требования об предостовлении справки о доходах письмено. Отказ и в суд чтоб истребовали доказательства. Все ето пишите при подаче и прикладываети документы что вы просили.

Спасибо большое☀