Курск, 30.06.2022, 19:04

А вот акс Финам является к банку?

Вопрос №19500186 из г. Курск
опубликован 30.06.2022, 19:04
А вот акс Финам является к банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните ваш вопрос. Слишком мало текста для ответа.

30.06.2022, 19:04

Здравствуйте

Если вы про банк, то да, есть такой банк.

30.06.2022, 19:06

Могут ли акс финанс посадить за неуплату займа.

30.06.2022, 19:05

Нет, могут взыскать сумму долга в судебном порядке.

30.06.2022, 19:06

А если объявить себя понкротом?

30.06.2022, 19:13

Можете попробовать, это ваше право.

30.06.2022, 19:19

Вот я взяла 6800 а,там же можно продлить на сколько то?

30.06.2022, 19:23