Въезд в Абхазию с нотариальной доверенностью на сопровождение ребенка до 18 лет - возможно ли?
Есть нотариальная доверенность от сестры на сопровождение племянницы до 18 лет. В ней указано выезд за пределы РФ не предусматривается. Можно ли с такой доверенностью въехать в Абхазию?
Лучший ответ
Разумеется нет, так как Абхазия не является территорией России и между странами установлен пограничный контроль...